Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Empty
СообщениеТема: [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2)   [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) EmptyЧт 9 Май - 16:07

Вопрос: Когда я жму connect у меня запускается просто San Andreas, что делать?
Ответ: SA-MP должен быть обязательно установлен в папку с San Andreas и не в какие другие папки.

Вопрос: После того как загружается игра, в левом верхнем углу весит надпись connect to IP:Port, и больше ничего не происходит, что делать?
Ответ: Скорее всего у вас слабый Интернет, либо включён фаервол.

Вопрос: Почему я долго стреляю в некотырых игроков, и не могу их убить?
Ответ:Возможно что вы или ваш оппонент имеете слабый Интернет и лагаете на сервере. (Высокий пинг).

Вопрос: "Lost connection to the server.” Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: При входе в игру пишет следующее: You are using incorrect version!, что это значит?
Ответ: Это означает что вы используете версию клиента отличающуюся от версии установленной на сервере, для игры на нашем сервере вы должны качать клиент только с нашего сайта.

Вопрос: Запускается МР, играю пару минут, затем все игроки перестают двигаться, замирают, но чат работает, что это?
Ответ: У вас слабый Upload или Download Интернета, попробуй переподключиться. Может загрузка у вас и 3 мегабита, что составляет, где то 200 кб в секунд, но отгрузка (upload) может быть 10 кб в секунду и это тоже очень сильно влияет на скорость игры. Поэтому если ошибка часто происходит, обратитесь к провайдеру.

Вопрос: Какими должны быть download и upload для нормальной игры на вашем сервере?
Ответ: Минимум 100 кб в секунду. Скорость ниже 100 уже будет доставлять некомфортную игру.

Вопрос: А почему, иногда противник просто падает, но не умирает, а просто ползает?
Ответ: Это небольшой глюк синхронизации, чтобы опять нормально бегать нужно зайти в машину и выйти из неё.

Вопрос: Люди помогите, я у становил SA MP, на чистую версию ГТА , когда я выбираю сервак и нажимаю коннект ничего не происходит, совсем ничего, помогите пжл!!!
Ответ: Эта проблема связана с тем, что ваш клиент блокируется какой-то программой. В данном случае мне приходилось сталкиваться с тем, что Sa: MP не запускается с антивирусом Касперского 7 версии. Так-же и на более старых версиях, если вы случайно нажали "Блокировать" в всплывющем окне антивируса. Для устранения проблемы надо удалить антивирус Касперского (самп точно работает с такими антивирусами, как Doctor Web), переустановить саму игру и клиент (желательно в другую папку). Так-же можно почистить реестр перед переустановкой игры. (Необязательно) с помощью таких программ , как Reg Cleaner.

Вопрос: Запустил Самп, а там белое окно открылось, потом экран стандартной загрузки сингла и вся игра вышла в главное меню. Что делать?!?!
Ответ: Удалите SA: MP и установите заного.
Вернуться к началу Перейти вниз
KiRiLlKa

KiRiLlKa


Репутация : 0
Ник на сервере: : Kirill_Loginov
Фракция/Банда: : SWAT
Дата регистрации : 2013-06-23
Возраст : 23
Сообщения : 0
Откуда : р.п.г. Белый Яр Томская область
Зодиак : Овен

[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Empty
СообщениеТема: Re: [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2)   [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) EmptyВс 23 Июн - 12:11

почему когдща я бегу или еду или иду  мне в чате пишется Waring(opcode 0x6E7): Exception 0x0000005 at 0x7F0c37 и игра выключается
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) Empty
СообщениеТема: ответ   [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2) EmptyВс 23 Июн - 12:21

KiRiLlKa пишет:
почему когдща я бегу или еду или иду  мне в чате пишется Waring(opcode 0x6E7): Exception 0x0000005 at 0x7F0c37 и игра выключается

Добрый день Кирилл, в последнее время, в сервере "Criminal-Staff" начали появлятся баги (Warning(opcode 0x6E7) - мы их называем аперы или варнинги, ксожалению скриптеры пока не могут определить с чем это связано, на данный момент проходят технические работы.

Я советую вам не выходить из Интерьеров (из здания) 
- есть простой метод, телепортироватся випкой (/vip)
_______________________________________________|
Желаю удачи!
Ваша поддержка "Helpers, Criminal_Staff" 
Boris_Petrov
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» [F.A.Q] Типичные проблемы в SA-MP и их исправления (Статья 1)
» [F.A.Q] Исправления "ошибки приложения gta_sa.exe"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: *Для Новичков-