Criminal-Staff

ОТкрытие?*

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
автор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
автор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
автор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
автор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
автор Talgat Пн 15 Авг - 16:58

Поделиться | .

Relax_West

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Пт 10 Янв - 23:44

От себя лично:

Прочитав все что было, я пришел к выводу что администратор Rellax_West на 80% прав.
Вы нарушили свои же законы фракции, во время капта осмеились помешать. Есть такой закон, что во время капта, посторонним не место находится, тем более ваша фракция входит в состав "Мафий" а не банд, это значит что территория гетто вам запрещена для разборок с посторонними бандами

Последний раз редактировалось: Boris_Petrov (Сб 11 Янв - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Slavik_Paslavskiy

Ник на сервере: : Slavik_Paslavskiy
Дата регистрации : 2013-08-26
Зодиак : Весы

Посмотреть профиль http://vk.com/slavik_002
СообщениеТема: Re: Relax_West   Пт 10 Янв - 23:48

че ты к нему пристал, он норм парень, ничего не нарушает!
а насчет Сергио - за него , онлайн 10-15 max был, заходил он раз в день и то на пару минут!
Короче я оч. рад что его были сняли с Гл.Администратора, он такой же неадекват как ты John!
Fenix_Deagle

Ник на сервере: : Fenix_Deagle
Фракция/Банда: : ООО "Дизайн"
Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Пт 10 Янв - 23:49

Хули вы до Релакса до[Цензура]ись , нормальный админ и не надо своих историй придумывать. И Сергио был худший админ . Он сказал что после его ухода серв упадет , как видите вышло наоборот , о чем это говорит ?. А говорит это о том что народ тоже так считает.
Посмотреть профиль
Slavik_Paslavskiy

СообщениеТема: Re: Relax_West   Пт 10 Янв - 23:57

John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:

Человек которому ты пишешь
вот это поворот  :688++69: 

А тебе слобо свою фотку поставить?
Sergey_Petruk

Ник на сервере: : Sergey_Petruk
Фракция/Банда: : ★The★Ballas★Gang★
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 0:24

John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:
А в разы меньше мата писать нельзя?
Посмотреть профиль
Freddy_Wayne

Ник на сервере: : Freddy_Wayne
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-12-08

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 0:28

Не ну я понимаю что таким крутым парням, как John u Archie глубоко наплевать на моё мнение.. Мне похуй. Релакс хоть и юн, но вполне адекватен и нормально справляется со своими правами администратора. Если ты John приезжаешь на капту, мол весь такой принципиальный у меня контракт, то не удивляйся что словишь *нецензурная брань* от какого-нибудь балласа. Ах да сказки насчет чита.. Про метку не слышал не? + /goto ?, не ну а команда /fixveh вообще запрещена, да?
Посмотреть профиль
Sahsa_Kok

Дата регистрации : 2012-06-08
Зодиак : Скорпион

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 1:20

Я за увольнение админа! Это не нормально что АДМИНИСТРАЦИЯ делает не то что надо или перегибает палку. Якобы "ХА ХА Я АДМИН ВСЁ ВСЕМ ПИ**Ц"
Уволить

•Открыть подпись•

Стану лидером буду людям ранги шатать
Стану игроком буду в личку, репорт, вопрос, телефон, смс, объявления админов шатать
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 10:28

ОМГ, заступнички нашлись. Раз он такой хороший, почему он сам не может за себя ответить, куда вы то лезете? Админ я был не лучший,да, но я , в отличии от многих, сделал очень многое, чего вы так и не сумели узреть. Онлайн?из-за меня? онлайн начал распадаться когда наступило лето, все нормальные люди вполне забили на игру, а сейчас зима, все сидят дома, а про самп за лето вообще полностью забыли. Не надо ребят делать выводов, если сами не думаете что вы говорите. Заходил я раз в дегь, да, но вы не подумали, что у меня были личное время и откидывать его ради игры я просто не мог?У меня практика была, сессия, Для чего я по вашему всем должности давал? чтобы меня заменяли. А если у вас будут какие либо ещё глупые,непонятные и бессмысленные вопросы, жду вас в скайпе , логин дам тому кто потребует. Я просто понял что всё равно забьете на то что я писал и останетесь при своем, а так до вас,хоть до кого нибудь,дойдут хоть какие либо слова.
R.West

Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Дата регистрации : 2013-04-23

Посмотреть профиль http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:00

Серган, мой ответ - аххахахахаха. Вот ты мне объясни если у тебя есть свои личные дела и ты не можешь уделять серверу, так какого *нецензурная брань* ты Гл.Админ был? Если у тя онлайн часик, да у меня у самого не большой 3-4 часа т.к тоже есть личная жизнь, но если бы мне предложили Гл.Админа на серве где онлайн 50, я бы просто отказался из-за онлайна. Но нет ты у нас тут крутейшая штучка. Вот щас я делаю выводы. Когда ты был Гл.Админом весной ты бля даже ни 1-но МП не проводил!!!! Боря - почти каждый день он их делает когда не занят!!!! ВИП дома ты - тока сделал 4-5. Боря - 1-им словом до*нецензурная брань* и аххенных а не кривых. Попрося выдать лидерку в Репорт, ты - /mute id 300 выдам когда это нужно. Боря - заполните заявку на форуме и её рассмотрят в течении 2-ух дней. Короче ты был ГОВНО Гл.Админ а Боря делает всё чтобы игрокам было приятно тут играть и т.д

•Открыть подпись•

Мои Достижения

Администратор

Лидерства

Yakuza
Slavik_Paslavskiy

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:08

ЧТо ты сделал ?
онлайн угробил?
все что ты сделал! удивляюсь как Карат тебе админку востановил
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:10

я тебе ничего даже не стану отвечать, ты настолько глупый, что админа ценишь лишь в мапинге,мп, и то как он выдает лидерки. Мне тебе даже сказать нечего.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:11

Ну вот понеслась, что вы сюда то пишете, пишите свои логины скайпов, на днях добавлю, и там всё выскажете.
Freddy_Wayne

Ник на сервере: : Freddy_Wayne
Дата регистрации : 2013-12-08

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:11

"Раз он такой хороший, почему он сам не может за себя ответить, куда вы то лезете?" - Мой ответ иди нахуй. Если я его нормально знаю, и я знаю что всё что вышеперечисленное от тебя Archie и Johna "ПИЗДАБОЛЬСТВО". То почему я не могу помочь Rellax'y? Твоя ущербная логика "Если он хороший должен постоять за себя сам", ХУЛИ ТОГДА ТЫ СЮДА ЛЕЗЕШЬ? На*нецензурная брань* трибиану ЖОПУ ЛИЖЕШЬ?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:12

я ему лижу? о да, если ты не в курсе, тут и про меня писали. я за себя отвечал, джон сам за себя ответить может
R.West

СообщениеТема: Re: Relax_West   Сб 11 Янв - 12:18

Archie_Clementon пишет:
Ну вот понеслась, что вы сюда то пишете, пишите свои логины скайпов, на днях добавлю, и там всё выскажете.

Добовляй Arcie_ClementonLOX

•Открыть подпись•

Мои Достижения

Администратор

Лидерства

Yakuza
John_Tribiane

Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Зодиак : Овен

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Вс 12 Янв - 11:35

нах мне фотку ТУТ ставить? фото ничего не будет значит тут )) я лишь шутя сказал про бориса

Борис ты либо активно жопу лижешь либо РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ ЧТО ХИТМАНЫ ЭТО МАФИЯ!!!ЛЁГКАЯ ,ДА НЕТ ТЯЖЁЛАЯ НАРКОМАНИЯ
тебе термин "Хитман" или НАЁМНЫЙ КИЛЛЕР известен???!!!привести ?!80% прав?сами хитманы на форуме находятся НЕ В МАФИИИ БЛЯТЬ СЛЕПАЯ ТЫ ЖОПА А НАХОДЯТСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ!ты *нецензурная брань* я смотрю покрываешь и читера...и нон рпшника...в общем я смотрю кажется релакс тоже тебе активно вылезал зад...подумаешь нарушил он,да?Хитманы считаются нейтральной фракцией не относящиеся НИ К БАНДЕ НЕ К МАФИЯМ НЕ К ЗАКОНУ. так что Х У Й Н Я твой аргумент что хитманы нарушают КАПТ,мало того что гетто ДМ зона-да и к томуже это чмо релаксовское открыло по мне огонь-уже ДМ  от него (ну в связи что в гетто - это я посчитал нормальным) я открыл огонь в ОТВЕТ,сука где тут нарушение?я понимаю что релакс запизделся уже ТУТ в талого,сколько бы не говорил на него-он найдёт оправдание,но не ответил за свои действия,даже не пытался извениться за свои же нарушения-но вам то похуй,он вам уже подлизал задницу аж покрывают всякие агро школьники ещё...но да похуй...релакс-научись быть честным *нецензурная брань* хотябы то-чо как не мужик слабо ответить за свои поступки,только Я и ТЫ знаем что ты нарушил правила,но ты так боишься админки лишиться что решил отмазываться,а борис иди зубри правило на счёт того кто такие ХИТМАНЫ,и не чуди мне блять своим бредом ,уж я то за год уже осознаю кто такой хитман и что им(хитману) можно,и НЕТУ и НЕ МОЖЕТ быть такого правила что МЫ - ХИТМАНЫ можем нарушать КАПТ,для нас это ХУ Й Н Я не нужная,и не важная на самом деле,я могу придти и срывать наборы если у меня есть контракт,тренировки,МП,ЧО УГОДНО МОГУ СОРВАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ КОНТРАКТ,И МНЕ ПОХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ПО ОТЫГРОВКЕ РПГ БУДУ ПРАВ!!!идите и ищите аргументы моему слову,найдёте-вместе поржём

•Открыть подпись•

Последний раз редактировалось: John_Tribiane (Вс 12 Янв - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

Ник на сервере: : Boris_Petrov
Дата регистрации : 1970-01-01

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Вс 12 Янв - 11:42

John_Tribiane пишет:
нах мне фотку ТУТ ставить? фото ничего не будет значит тут )) я лишь шутя сказал про бориса

Борис ты либо активно жопу лижешь либо РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ ЧТО ХИТМАНЫ ЭТО МАФИЯ!!!ЛЁГКАЯ ,ДА НЕТ ТЯЖЁЛАЯ НАРКОМАНИЯ
тебе термин "Хитман" или НАЁМНЫЙ КИЛЛЕР известен???!!!привести ?!80% прав?сами хитманы на форуме находятся НЕ В МАФИИИ БЛЯТЬ СЛЕПАЯ ТЫ ЖОПА А НАХОДЯТСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ!ты *нецензурная брань* я смотрю покрываешь и читера...и нон рпшника...в общем я смотрю кажется релакс тоже тебе активно вылезал зад...подумаешь нарушил он,да?Хитманы считаются нейтральной фракцией не относящиеся НИ К БАНДЕ НЕ К МАФИЯМ НЕ К ЗАКОНУ. так что Х У Й Н Я твой аргумент что хитманы нарушают КАПТ,мало того что гетто ДМ зона-да и к томуже это чмо релаксовское открыло по мне огонь-уже ДМ  от него (ну в связи что в гетто - это я посчитал нормальным) я открыл огонь в ОТВЕТ,сука где тут нарушение?я понимаю что релакс запизделся уже ТУТ в талого,сколько бы не говорил на него-он найдёт оправдание,но не ответил за свои действия,даже не пытался извениться за свои же нарушения-но вам то похуй,он вам уже подлизал задницу аж покрывают всякие агро школьники ещё...но да похуй...релакс-научись быть честным *нецензурная брань* хотябы то-чо как не мужик слабо ответить за свои поступки,только Я и ТЫ знаем что ты нарушил правила,но ты так боишься админки лишиться что решил отмазываться,а борис иди зубри правило на счёт того кто такие ХИТМАНЫ,и не чуди мне блять своим бредом ,уж я то за год уже осознаю кто такой хитман и что ему можно,и НЕТУ и НЕ МОЖЕТ быть такого правила что МЫ - ХИТМАНЫ можем нарушать КАПТ,для нас это ХУ Й Н Я не нужная,и не важная на самом деле,я могу придти и срывать наборы если у меня есть контракт,тренировки,МП,ЧО УГОДНО МОГУ СОРВАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ КОНТРАКТ,И МНЕ ПОХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ПО ОТЫГРОВКЕ РПГ БУДУ ПРАВ!!!идите и ищите аргументы моему слову,найдёте-вместе поржём

Организация Хитманы http://www.criminal-staff.com/c5-category
Посмотреть профиль
John_Tribiane

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Вс 12 Янв - 11:47

школьники уймитесь нахуй и не засоряйте этот раздел своим бредом о том что я или мне ктото лижет задницу,я лишь вижу тут жоползов ВАС ,т.к тема предназначена с тем что бы с релакса сняли админку за его нарушения,а значит аргументы,факты должны были писать Я и релакс своему оправданию ,а так же кто нибудь из админов,КТО ВАС *нецензурная брань* ШКОЛЬНИКОВ ПРОСИЛ ЗАСОРИТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРИ СТРАНИЦЫ-Я НЕ Е Б У !!!!!!!!!!!!!Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ МНЕ НЕ НУЖНО НИЧЬЯ ЗАЩИТА,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОКРЫЛИ ,НАХУЙ?Я САМ ЗА СЕБЯ МОГУ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС И ПРИВЕСТИ АРГУМЕНТ И ДОКАЗАТЬ!

•Открыть подпись•

R.West

СообщениеТема: Re: Relax_West   Вс 12 Янв - 12:10

Блять вот чё ты за чушь опять начал нести. Ты хоть понимаешь что ты говоришь со своим контрактом???? Если вас бля убили вы просто пишите /contact id которого вас слил. А потом убиваете - скажи что это ещё не так? Ну да ты прав что Хитманы это орг. Так не страдайте *нецензурная брань*. Если нечего делать то делайте набор и т.д тебе решать. Скажу тебе честно - когда я получил Админку 2 декабря - да я начал так сказать лизать всем жопу, но теперь я долго на админке и перестал лизать задницу, просто половина нашего состава мои друзья - даже Боря т.к до*нецензурная брань* делали и страдали *нецензурная брань* иногда. Говорю ещё раз! Ты можешь ездить в Гетто и убивать но не когда идёт капт! С Админки свалить я не особо боюсь, я не буду из-за этого выносить комп, ругаться матом и т.д

•Открыть подпись•

Мои Достижения

Администратор

Лидерства

Yakuza
John_Tribiane

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Relax_West   Вс 12 Янв - 12:16

R.West пишет:
Блять вот чё ты за чушь опять начал нести. Ты хоть понимаешь что ты говоришь со своим контрактом???? Если вас бля убили вы просто пишите /contact id которого вас слил. А потом убиваете - скажи что это ещё не так? Ну да ты прав что Хитманы это орг. Так не страдайте *нецензурная брань*. Если нечего делать то делайте набор и т.д тебе решать. Скажу тебе честно - когда я получил Админку 2 декабря - да я начал так сказать лизать всем жопу, но теперь я долго на админке и перестал лизать задницу, просто половина нашего состава мои друзья - даже Боря т.к до*нецензурная брань* делали и страдали *нецензурная брань* иногда. Говорю ещё раз! Ты можешь ездить в Гетто и убивать но не когда идёт капт! С Админки свалить я не особо боюсь, я не буду из-за этого выносить комп, ругаться матом и т.д
повторю специально для тебя раз до тебя РЕАЛЬНО не дошла информация,и скажу в двух пунктах что и говорил ВЫШЕ
1-ое ты открыл огонь первый по мне хотя я ехал на НРГ на территорию грув,ты открыл огонь на пиццерии-я открыл в ответ,найди нарушение тут?
2-ое я хитман-и я могу срывать вам тренировки,наборы,МП,КАПТ-по одной важной причине,если у меня будет контракт-я пойду и выполню его в любых обстоятельствах,я не закупаю контракт лишь для мести,какой контракт есть-я беру,стрелять я умею(средне,не мастер конечно же )) так что мне не нужно дважды ехать за одним и тем же контрактом :D

и дополнительно хочу спросить,ты реально долбаящер?или просто претворяешься?выше сказанное бред?сука ты даже к моим фактам и доказательствам до сих пор не привёл оправдания хотя бы то ОДНО ,которое реально на повал порвёт мой аргумет,я лишь вижу бабские отмазки...дешовые оправдания при этом несёт БРЕД НАХУЙ который не связан с тем что ты нарушил правило,сука ты будешь думать своей соломой в башке???САМОЕ ЧТО ЗАБАВНОЕ НА ТО ЧТО Я ПРИВЁЛ АРГУМЕНТЫ ТВОИХ КОСЯКОВ-ТВОЯ *нецензурная брань* ПОД НАЗВАНИЕМ "ДЕШЁВОЕ ОПРАВДАНИЕ" АДМИН БОРИС ПОСЧИТАЛ ЧТО 80% ТЫ ПРАВ,блять в ахуе смотрю как ты активно вылезал задницу борису чтобы тот тебя прекрыл,начинай уже отвечать за поступки *нецензурная брань* ты тупорогое,будь мужиком,а то за[Цензура]а твоя бабская логика

возможно ты не понимаешь того что я пишу по одной причине-ты просто школота *нецензурная брань*))ты сам несёшь бред,не связанный с причиной раздела этого,да ещё считаешь что я не прав,хотя всё на столько чётко написано...что и ПЕРЕОБЪЯСНЯТЬ не нужно...

•Открыть подпись•

Roman

Ник на сервере: : Roman_Wayne
Дата регистрации : 2013-04-01
Зодиак : Стрелец

Посмотреть профиль http://vk.com/romadxd
СообщениеТема: Re: Relax_West   Вт 14 Янв - 16:29

Воу,воу,воу,парни,ПОЛЕГЧЕ!
Что вы из форума сральню какую-то сделали?И ещё не понятно зачем приписали вообще ... знает откуда взявшихся посторонних людей(Фредди Вэйн,Арчи Клементон,Славик Паславский).Эй,парни,вы реально думаете ,что никому не безразлично на ваше мнение?!
...
Глубоко ошибаетесь
Вопрос у меня 1 - ЗАЧЕМ ТУТ ФЛУДИТЬ В СТИЛЕ "СЕРГАН-ЛОХ,ДОМА НЕ УМЕЕТ СТРОИТЬ" И "БОРИС-КРАСАВЧИК,CEPBEP ПОДНЯЛ "С КОЛЕН" " ?!
Тут место для жалоб и обсуждения косяков администрации,а не для безумного флуда,который вы тут устроили!Нравится вам Борис-повесьте его плакат у своей кровати!Ненавидите Серегу-сделайте его куклу-вуду и колите её куда хотите!НУ,а зачем тут-то флудить?

•Открыть подпись•

Марио Пьюзо. Крестный отец

Посмотреть профиль http://vk.com/romadxd
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Relax_West   

Relax_West

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: Жалобы/Благодарности/Заявки на разбан :: Жалобы на администрацию-