Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyЧт 23 Янв - 16:55


Борис что-то пишет:
В конкурсе "Сочинение", дана задача написать сочинение на тему о "Criminal-Staff" то есть, по простому, написать истории сервера. Как вы проводите время на "Criminal-Staff", кто ваши друзья, что вы любите и т.д. Главное чтобы было красиво и грамотно. Удачи!


Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Nxbh

Окончание конкурса: с 26.01.2014 по 30.01.2014| Итоги: 18:00 МСК
Победитель будет выбран на общем сборе Администраторов

Приз: Автомобиль "Sultan"

Администраторы не смогут принять участие!




Для участия, заполните код:

Код:
[b][color=#339933]1[/color]) Ваш ник:
[color=#339933]2[/color]) Ваша работа:
[/b]


Последний раз редактировалось: Boris_Petrov (Чт 30 Янв - 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
John1989174

John1989174


Репутация : 2
Ник на сервере: : John_Malovay
Дата регистрации : 2014-01-23
Сообщения : 0

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyЧт 23 Янв - 19:30

1) Ваш ник: John_Malovay
2) Ваша работа:
                                                                                                   Моя история
Я начинал как все , потихоньку . Мой первый кар был Nrg всеми знакомы мотоцикл , купил я его так- Как только я зарегистрировался под ником Andrey_Custom , первым делом я конечно побежал  в Ломбард . Там стоял Nrg и много других каров , но они были с 2 лвл , а Nrg был с 1ого . Вот я его и купил. Затем я его поменял на Туризмо - один из самых быстрых каров . Я был очень рад этому кару , но на второй день  я его продал за 2 кк . Главный администратор Boris_Petrov сказал что открылся новый рынок авто . Я мчался как мог . и купил 3 машины 1)Джестер 2)Елега 3)Инфернус . Прошло 5-6 дней я встретил Администратора Sonya_Dmitrieva она предложила мне продать ей Инфернус за  6 кк я не подумав продал . Я был богат у меня было 7 кк   . Потом у меня начались счастливые дни я поменял джестер на султан , елегу на хантли и поперло в лс : Продай, обменяй и т.д.  И тут я решил стать лидером . Подал заявку на лидера SWAT всеми-уважаемый администратор Boris_Petrov Принял мою заявку . Я был рад , но не сильно. Все шло хорошо . Я заметил как администратор Vova_Naumov  сменил ник-нейм игроку (Раньше это было запрещено)  . Я сделал скрин...  И отправил их создателю Aleksandr_Karat , он его снял с админа а мне дал награду Султан . После этого я решил закончить игру в Са-мп, раздал свои машины друзьям . Не играл 2 месяца . Попытался зайти на свой аккаунт Andrey_Custom , но не смог . Вот так закончилась моя история . Но сейчас я продолжаю игру на новом аккаунте , в будущем хочу купить админку 5 лвл. (John_Malovay)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Krokodill

Anton_Krokodill


Репутация : 0
Ник на сервере: : Anton_Krokodill
Фракция/Банда: : SWAT
Дата регистрации : 2013-11-29
Сообщения : 0

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyСб 25 Янв - 12:50

1) Ваш ник: Anton_Droms
2) Ваша работа:
На Criminal я играю не очень долго. Со своими друзьями Диманом и Вованом. Начинали мы потихоньку. За донат купили level. Купили машины не очень конечно. Потом поднимались все выше и выше. Взял я лидерку рифа потом ФБР. Играли мы хорошо. Сначала нарушали законы. В фбр ловили преступников. У Саши купил я Хантли  гонял я на ней и гонял. И поменял на Туризму
и очень был рад я ей. В дальнейшим хочу я Админку. И чтобы Criminal-Staff был лучшим сервом на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyВт 28 Янв - 8:00

1) Ваш ник: Jeffry_Boone
2) Ваша работа: Начал играть около полу-месяца назад.(или чуть больше) Узнал про сервер совсем случайно. Решил поиграть. Когда я только зашел на сервер, меня очень удивил маппинг. Был красивый спавн(даже не назовешь его бомжатником :) ), красивые объекты у ЛСПД. В общем сервер понравился. Бегал по фракциям, побывал почти во всех. Но сначала я был в бандах. Пошел в Ел Коронос, но там был плохой Падре(лидер). И я попросил увольнения, на что мне ответили что я предатель, и чуть не застрелили. После этого, я вступил в еще одну банду. Там меня тепло приняли, даже слегка поощрили(деньгами). Но к сожалению там я тоже пробыл не долго. Потом меня пригласили в Латин Кингс, сказали что они держат почти весь сервер. В этом я не сомневался, т.к. видел сам. Все гетто принадлежало почти им. Из этой банды я вышел потому-что меня объвинили в нарушение дипломатии, но как потом оказалось, ее нарушил другой человек. Но я уже не хотел возвращаться. Ну потом я катался обычным гражданином. Купил пистолет, ради защиты. Т.к. Ел Коронос на меня все еще злились. И при выезде из гетто, я наткнулся на полицейского, нарушив ПДД. Он любезно мне объяснил что я не так сделал, и я оплатил штраф. Потом я решил пройти собеседование в полицию. Собеседование прошло успешно. Шеф(лидер) меня похвалил. Далее я стоял на постах, помогал Шефу, когда надо было. Потом написал отчет, и после него мне дали повышение. После повышения я был очень рад, и радостно патрулировал весь штат. Выполнял приказы Шефа и помогал кадетам когда нужны было. Потом Шеф уехал в другой штат, и долго не появлялся. И я уволился из полиции. Потом бегал по штату опять-таки гражданином. Я вступил в банду, но в банде мне было скучно, не смотря на то, что мы держали пол-штата. Т.к. я жалел об увольнение из полиции. Потом прилетел Шеф, и он удивился почему я уволился, я ему все рассказал. Потом я захотел в полицию, и опять сдал тест, уже с одной ошибкой, т.к. я очень волновался. Отношения шефа ко мне не изменились. Я достаточно долго прослужил в полиции, после чего, Шеф сталом Мэром города. И он мне предложил, меня в качестве Шефа. Я сначала засомневался "А мне оно надо?". Я подумал день, и решил что соглашусь. После чего получил лидерку Полиции. У нас с мэром были теплые отношения, друг другу помогали, и помогали развивать наши фракции. После прихода в полицию я перестал бояться Ел Коронос. Но к тому времени, как я стал лидеров - эта банда рассфармировалась. Потом я подал заявление на хелпера, и оно было отказано, т.к. я мало лет жил в штате. Через некоторое время я решил попробовать еще раз написать заявление, и получил положительный ответ.(одобрили)Сейчас-же, я все еще являюсь лидером Полиции.
Спасибо что прочитали мое сочинение :)

Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyЧт 30 Янв - 8:22

1) Ваш ник: Pasha_Winston
2) Ваша работа: Я начал играть пол года назад,позвал друг.Он мне помогал, показал все,дал мне денег и я купил себе кар.Мой 1 кар был Hermes потом Bufallo.Играл потихоньку, вступил в Groove.На тот момент его лидером был Slanya_Canon. Брали капты воевали с Balas потом мне надоело и ушел в Vagos,там я провел месяц и ушел в Swat.И 1 день я хорошо запомнил в ломбарде продавался Bulet и я его купил а потом обменял на Infernus.После чего же я продал Infernus за 200exp и прокачал себе lvl.Купил себе Vip дом в Сф на побережье но он был слит потому что его сделали Donate.Остался без дома и не было кара.Купил себе дом в Лс и Sultan,вступил в ЛСПД.Ловил преступников.Потом уволился по собствнному желанию.Участвовал в лотереи и выйграл Vip дом,теперь живу по соседству с Boris_Petrov.Стал доп.лидером Groove Street Gang,но главный лидер ушел через некоторое время и я стал главный лидером.Помогаю новичкам.Раздаю exp и раздовал кары.В будущем хочу быть хелпером.На данное время у меня 26lvl лидерка Groove Street Gang и мой любимый Sultan) Xочу пожелать всем добра.Спасибо что выслушали!
Вернуться к началу Перейти вниз
maximka2696

maximka2696


Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06
Сообщения : 0

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)   Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston) EmptyЧт 30 Янв - 13:03

1) Ваш ник: Maxim_Afonin
2) Ваша работа:



                                          Как я начал играть на Criminal-Staff
Как то раз, мне друг посоветовал поиграть в самп. Я всё думал что это все какая нибудь лажа, но когда скачал и установил, то мне очень понравилось и я начал играть. В SA-MP я играю где то около 3-х лет назад. Узнал про сервер Criminal-Staff где то год назад, зашёл поиграл, но потом забросил ...Сам не знаю почему, надоело что ли.Но совсем недавно вспомнил про тот самый сервер-Criminal-staff и начал снова и начал играть.Зашёл и  начал обустраиваться , пытался найти себе работу, но каждая попытка устроиться куда-либо проваливалась. И я решил вступить в банду под названием Grove Street Gang, чтобы заработать немного денег на жилье. У нас был дружный коллектив.Мы грабили банки, убивали прохожих, но все это длилось не долго. Как то раз, во время очередного нападения, меня поймали копы, и посадили на весьма долгий срок.Мне как то мотать срок не очень понравилось, и я задумался..Может не стоит больше этим заниматься. После отсидки я решил исправиться, и пошёл работать лицензёром. Продавал различные лицензии: на оружие, на полёты и так далее.Так и заработал свои первые миллионы. Купил домик за городом , купил себе автомобиль.Мой первый авто мы Majestik, он мне не нравился и я продал его, после чего купил себе Elegant- авто престиж класса. В данный момент я работаю интерном в местном министерстве здравоохранения, лечу людей, помогаю раненым и так далее. У меня два автомобиля , это Elegant и Clother. В данный момент хочу купить себе что-нибудь побыстрее. Я очень надеюсь , что в скором времени мой карьерный рост пойдет вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс: "Сочинение"(Завершен)(Победитель: Pasha_Winston)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: Мероприятия/Развлечения-