Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
Forest_Shadow Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
Forest_Shadow Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
Forest_Shadow Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
Forest_Shadow Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
Forest_Shadow Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 Forest_Shadow

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasper)

Kasper)


Репутация : 1
Ник на сервере: : Lemberg_Lviv
Дата регистрации : 2014-01-27
Сообщения : 0

Forest_Shadow Empty
СообщениеТема: Forest_Shadow   Forest_Shadow EmptyЧт 30 Янв - 23:13

Прошу наказать этого ублюдка...извините за выражение..но таких на сервере в *нецензурная брань* как много...они ничего не следять за игровым режимом...кароч смотрите..такая история....меня убил игрок на глазах у Админа Forest_Shadow...Я написал ему Чтобы он посадил игрока в тюрму за ДМ....игнорит..думаю ладно не видет сообщение...Потом Подбегаю к мерии..начинаю бить Фореста...он пишет мне что посадит меня щас за ДМ...я ему говорю..почему он не посадил того кто убил меня....он отходит...Подбегает МУСОР Joe_Sorrento....Сразу делает обыск..не придставился нихуя...Сразу Обыск..увидел у меня Нарко 20грам....Сразу Тазер+ЗВ...я пишу быстро СТой..Стоп...разобратся и пояснить ему что он действует не по РП...Он меня убивает в наручниках и я попадаю в тюрму...пишу Админу Форесту что-бы он разобрался...он молчит...пишу ище раз что-бы выпустил...он Тупо игнорит....дает мут за ОФфтоп на 300сек...Прошу Администрацию наказать его...-1лвл Админки...или Вобще Снять!!!А Игроку Joe_Sorrento Дать увал из Лидерки Сват!!!
СКРИНЫ:
Скрины:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel_Mafiozi

Pavel_Mafiozi


Репутация : 0
Ник на сервере: : Pavel_Mafiozi
Фракция/Банда: : ★The★Ballas★Gang★
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 27
Сообщения : 0
Зодиак : Дева

Forest_Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Forest_Shadow   Forest_Shadow EmptyПт 31 Янв - 4:45

Kasper) пишет:
А Игроку Joe_Sorrento Дать увал из Лидерки Сват!!!

Да-да, его надо снять в нём РП полный ноль, пишу значит обьявление "Продаю порошок "Миф" морозная свежесть" и стою у мэрии, этот ... простите урод подбегает, обыскивает, одевает наручники, даёт ЗВ и убивает ( Ясно, что он делает это через биндер )

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/a85f0d814c.png - Это он тупо подбегает и одевает на меня наручники, до этого я в чате не видел ни одного слова "Остановитесь" или, что-то подобное тому

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/05615/00d613422e.png - Это он уже как-бы расстреливает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Forest_Shadow

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: Жалобы/Благодарности/Заявки на разбан :: Жалобы на администрацию-