Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
#Santino

avatar


Репутация : 5
Ник на сервере: : Ricardo_Moretti
Фракция/Банда: : ۩ஐ۩ El Coronos Gang ۩ஐ۩
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 25
Сообщения : 0
Откуда : Россия. Томск
Зодиак : Скорпион

Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Empty
СообщениеТема: Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее   Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее EmptyПт 7 Мар - 17:16

Эх, кто играл в 2011 году, когда Snoop из лидера Grove, попал в кандидаты на мэра, а потом стал им), когда Боря Петров был не админом 6 лвла, а был обычным лицензером, эх, старое не забыть и не возвратить). Когда была семья Accardo, когда была семья Kontik и World :) были же времена, кто дедушки Criminal-Staff, пишите :) когда у Jоhn'a был дом у пляжа, а я наивный, хотел его купить. Когда у меня были первые 20 тысяч баксов:P , когда соблюдали RolePlay режим, тогда и сервер был не Rpg, а Rp. Когда играл замечательный администратор Игорь Белов. Когда я, начинавший игру, давал зв за "нонрп ник" :DDD , (все мы были когда-то лалками, а кто-то и остался) :) , когда небыло трансов. Карат.. закрывай сервер, или ПЫТАЙСЯ наладить процесс. На этой нотке я заканчиваю..  Я ухожу на MyGame World, всем удачи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее Empty
СообщениеТема: Re: Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее   Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее EmptyВт 25 Мар - 15:06

Те времена когда ещё было 50-70 человек онлайн уже не вернуть как ни пытайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поворошим прошлое.. [Criminal Staff 2011-2013] Прошлое и будущее

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» •Criminal-Staff(Drift by Boris_Petrov and his friends"08.06.2013")•
» ...:::Criminal-Staff:::...
» Мэмы Criminal-Staff ;)
» [Criminal-Staff] Благодарности
» [Criminal-Staff] Команды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: *Для Новичков-