Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
Благодарность Администраторам сервера :) Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
Благодарность Администраторам сервера :) Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
Благодарность Администраторам сервера :) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
Благодарность Администраторам сервера :) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
Благодарность Администраторам сервера :) Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 Благодарность Администраторам сервера :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kevin_Owney
Администрация
Администрация
Kevin_Owney


Репутация : 5
Ник на сервере: : Kevin_Owneys
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 24
Сообщения : 42
Откуда : Харьков, Украина
Зодиак : Весы

Благодарность Администраторам сервера :) Empty
СообщениеТема: Благодарность Администраторам сервера :)   Благодарность Администраторам сервера :) EmptyВт 22 Мар - 19:16

Я, Kevin_Owneys,  уже давно член команды Администраторов на моем любимом сервере- Criminall-Staff !
Я успел познакомится с каждым администратором и их характером. Сейчас я хочу описать их:
Alexandr_Karat- веселый, а главное добрый человек! Без такго Командира этого сервера небыло бы :( .  Успехов во всех делах!
Crystal_Eyes- человек, который всегда поддержит и раскажет все что ты хотел знать. Активный Администратор, который проводит почти все свои "хмурые дни" на сервере! Обращаясь в репорт, Вы всегда сможете увидеть первым его ответ! Паша, желаю тебе стать, наконец-то, 8 лвл!
Sasha_Kok- ну эту долгая история. Всех моих слов и даже мыслей не хватит для того, что-бы Вам описать данного человека. Мы уже довольно давно дружим с Сашей. А все началось из-за того, что были проблемы с подключением к серверу. Саша, спасибо тебе огромное, дружище! Пусть тбе улыбнется удача!
Kosmos_Kok- мероприятия, конкурсы, РП ситуации и многое другое... Всего бы этого почти не было, не будь только у нас на сервере этот человек. А заметили ли Вы, какой онлайн стал пробиватся? Дружно, скажим большое спасибо Дане! Команда Администраторов иногда называет его "алигархом". Даня, огромных успехов во всем!
Chase_McCarthy- это наверное самый организованый человек на нашем сервере. Маппинг, форум, лидерки- за все-все это отвечает только он. Сергей, так держать! Удачи!
Vano_Kimano- просто хороший собеседник, отличный админ, который всегда поможет! + 1 lvl :)
Anatoliy_Sokolov - веселый, смешной да и просто клёвый человек! Один из единственных Админитратор, который старается делать нашу игру интереснее и увлекательнее с помощью своих идей!

Простите меня, те которых я не назвал! О каждом из вас можно расписывать вечно! Вы- наверное самая клёвая Админ. Команда ! Спасибо, за внимание! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ParaziT

ParaziT


Репутация : 2
Ник на сервере: : Artur_Asochakow
Дата регистрации : 2016-03-20
Сообщения : 5

Благодарность Администраторам сервера :) Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Администраторам сервера :)   Благодарность Администраторам сервера :) EmptyСр 23 Мар - 4:36

Vano_kimano Норм админ отзывчивый,Справедливый
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность Администраторам сервера :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: Жалобы/Благодарности/Заявки на разбан :: Благодарности-