Criminal-Staff

ОТкрытие?*
 

Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Последние темы
» Rifa Gang ■ Курилка (тема для свободного общения) ■
Relax_West Emptyавтор Stiven_Winston Вс 21 Авг - 20:12

» || ООО "Дизайн" || Ценовая политика ||
Relax_West Emptyавтор Talgat Вт 16 Авг - 0:39

» || ООО "Дизайн" || Рабочий график ||
Relax_West Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 22:36

» || ООО "Дизайн" || Сотрудники Гос. Организации ||
Relax_West Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 19:56

» Заявление на пост лидера Организации/Банды/Мафии
Relax_West Emptyавтор Talgat Пн 15 Авг - 16:58


Поделиться
 

 Relax_West

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 14:12

Требую снять с администратора по ряду причин:
-Беспредел в виде ДМ,хотя грозит другим на счёт ДМ-похуй что в гетто,похуй что хитман-в общем он нуб блять конченный ))
-Покрывает своих читеров во фракции БАЛОСОВ! которые видят сквозь МАСКУ и сообщают об этом самому же РЕЛАКСУ,где правило на счёт того чтобы админскими правами запрещено пользоваться во фракции?
-Сам читерит в наглую (напал на меня на нрг-в общем завалил его нрг-шку он мало того что возгарание ПОТУШИЛ,да ещё и тпшнулся куда то )(тоже не *нецензурная брань* что нет чита)
-Наказывать его за НОН РП нарушения я гляжу вообще не собираются,так что я просто расчитываю на то чтобы с него просто сняли чтоб вернулся на обычные бесмертные выживания
+Админскими правами пользуется командой типо /sethp 0  (И НЕ *нецензурная брань* ЧТО НЕБЫЛО ТАКОГО)

Скринов нету т.к например админская команда не отображается в чате+PlayClaw4 при включении начинает отключать самп,в общем я уверен ниже этого сообщения будут его отмазы-но так то дело ваши-админы,я лишь указал на нарушителя ,которому нужно челюсть ещё сломать и пальцы поотрывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Francesco_Sardi

Francesco_Sardi


Репутация : 19
Ник на сервере: : Francesco_Sardi
Фракция/Банда: : †•°La Cosa Nostra°•†
Дата регистрации : 2013-10-25
Возраст : 25
Сообщения : 5
Откуда : Tomsk
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 14:49

John_Tribiane пишет:
Наказывать его за НОН РП нарушения я гляжу вообще не собираются
А тут вообще всем пох%№"й на RolePlay.
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 15:00

Francesco_Sardi пишет:
John_Tribiane пишет:
Наказывать его за НОН РП нарушения я гляжу вообще не собираются
А тут вообще всем пох%№"й на RolePlay.
и то верно -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
R.West

R.West


Репутация : 10
Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 25
Сообщения : 2
Откуда : 176.32.36.27:7777
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 15:41

Мальчик мой, я бы тоже требовал снятия с лидерки тебя но не буду. Причин достаточно, есть люди которые хотят что бы тебя забанили.
Начнём:
1-ое. ДМ хмм... веришь никого не ДМ. Просто я состою в Баллас и убиваю врагов
2-ое. Гразил ДМ??? У нас была треня вижу что подъехал НРГ и скин хиппи и я помнил тебя в этом скине, потом я /id John. Написало ид. И потом я /spec и вижу что ты убиваешь Francesco и потом я пишу тебе в /pm что в тюрьму захотел за ДМ? - не вижу в этом угрозы. И ты как большой мальчик начал качать мне свои права - типо то что меня снимут и т.д. А вот это мне кажеться УГРОЗЫ!
3-е. Читаки у нас были но я их в ДеМорган. А потом просил лидера /uninvite
4-ое. Читы??? Мне ещё вирусы на компе не нужны. Я в САМПЕ никогда не использовал читы. Да действительно моя НРГ-ка загорелась, но есть такая команда /fixcar т.к ты мне мешал ездить по своим делам всё время меня /find а потом убивал. Я никуда не ТП просто заехал на кладбище!
5-ое НонРП??? Ну да я починился /fixcar т.к меня достало всё время ездить + ты сам НонРП, убил человека он мёртв!!! А не опять /find и потом килл, так что сам ты тут не РП-ный
6-ое Ты нам на Капте мешал, убивал Грув, Баллас и меня, ты не имел право ехать на КАПТ и мешать нам!



Вот те видео как ты нам мешал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dime-rp.ru
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 16:02

R.West пишет:
Мальчик мой, я бы тоже требовал снятия с лидерки тебя но не буду. Причин достаточно, есть люди которые хотят что бы тебя забанили.
Начнём:
1-ое. ДМ хмм... веришь никого не ДМ. Просто я состою в Баллас и убиваю врагов
2-ое. Гразил ДМ??? У нас была треня вижу что подъехал НРГ и скин хиппи и я помнил тебя в этом скине, потом я /id John. Написало ид. И потом я /spec и вижу что ты убиваешь Francesco и потом я пишу тебе в /pm что в тюрьму захотел за ДМ? - не вижу в этом угрозы. И ты как большой мальчик начал качать мне свои права - типо то что меня снимут и т.д. А вот это мне кажеться УГРОЗЫ!
3-е. Читаки у нас были но я их в ДеМорган. А потом просил лидера /uninvite
4-ое. Читы??? Мне ещё вирусы на компе не нужны. Я в САМПЕ никогда не использовал читы. Да действительно моя НРГ-ка загорелась, но есть такая команда /fixcar т.к ты мне мешал ездить по своим делам всё время меня /find а потом убивал. Я никуда не ТП просто заехал на кладбище!
5-ое НонРП??? Ну да я починился /fixcar т.к меня достало всё время ездить + ты сам НонРП, убил человека он мёртв!!! А не опять /find и потом килл, так что сам ты тут не РП-ный
6-ое Ты нам на Капте мешал, убивал Грув, Баллас и меня, ты не имел право ехать на КАПТ и мешать нам!
будь ты буратиной...у тебя бы *нецензурная брань* перерос в нос...уже начиная с 3-его пункта ты начал просто ПИЗ ДА БО ЛИТЬ...в прямом смысле ...и не на шутку я смотрю
во первых тот на кого был контракт-небыл посажен в деморган после того как узнал мой ИД ПОД МАСКОЙ,т.к ты жопу вылезал ему и прикрыл
во вторых ты такой читер *нецензурная брань* что без палева видишь меня на капте мой НИК-начал стрелять без предупреждения хотя ВОКРУГ ЕЩЁ БЫЛИ ЛЮДИ,так что реально ты запизделся на эту тему..читераст *нецензурная брань*
5-ое а кто те дал право чинить ?!где в РП отыгровке написано что админам можно чинить?ПРИ ТОМ ФАКТЕ ЧТО ТЫ ЕХАЛ ЧЁТКО ЗА МНОЙ ДАЖЕ ПО ТЕМ ПОВОРОТАМ КУДА Я ЗАВОРАЧИВАЛ,после когда начал стрелять мне в СПИНУ и *нецензурная брань* что просто поехал на кладбище?чо за *нецензурная брань* ты морозишь даже ТУТ,ты запизделся я смотрю за глаза. я тебя ФИНД?мне было лень тебя искать,когда я уже и так выполнил контракт на тебя,и ездил уже НЕ ЗА ТОБОЙ,а ездил ТЫ ЗА МНОЙ,ты не прихуел ли нести чепуху то ?!
мне срать на ВСЕ КАПТЫ В САМПЕ,т.к ехал я на контракт,а в связи с тем что ты *нецензурная брань* начал стрелять по мне-я начал стрелять в тебя в ответ

ХОТЯ НЕТ ТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ *нецензурная брань*


Последний раз редактировалось: John_Tribiane (Вс 5 Янв - 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 16:02

почему на видио небыло видно того что ты ДО этого начал стрелять?)куда обрезок дел?)


скажи мне какая тренировка когда мой контракт,сам тип,находился на конце гетто территории близко к порту,там где он ОДИН БЫЛ,без НИКОГО,ты *нецензурная брань* блять конченый ,релакс
Вернуться к началу Перейти вниз
R.West

R.West


Репутация : 10
Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 25
Сообщения : 2
Откуда : 176.32.36.27:7777
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 20:05

John_Tribiane пишет:
R.West пишет:
Мальчик мой, я бы тоже требовал снятия с лидерки тебя но не буду. Причин достаточно, есть люди которые хотят что бы тебя забанили.
Начнём:
1-ое. ДМ хмм... веришь никого не ДМ. Просто я состою в Баллас и убиваю врагов
2-ое. Гразил ДМ??? У нас была треня вижу что подъехал НРГ и скин хиппи и я помнил тебя в этом скине, потом я /id John. Написало ид. И потом я /spec и вижу что ты убиваешь Francesco и потом я пишу тебе в /pm что в тюрьму захотел за ДМ? - не вижу в этом угрозы. И ты как большой мальчик начал качать мне свои права - типо то что меня снимут и т.д. А вот это мне кажеться УГРОЗЫ!
3-е. Читаки у нас были но я их в ДеМорган. А потом просил лидера /uninvite
4-ое. Читы??? Мне ещё вирусы на компе не нужны. Я в САМПЕ никогда не использовал читы. Да действительно моя НРГ-ка загорелась, но есть такая команда /fixcar т.к ты мне мешал ездить по своим делам всё время меня /find а потом убивал. Я никуда не ТП просто заехал на кладбище!
5-ое НонРП??? Ну да я починился /fixcar т.к меня достало всё время ездить + ты сам НонРП, убил человека он мёртв!!! А не опять /find и потом килл, так что сам ты тут не РП-ный
6-ое Ты нам на Капте мешал, убивал Грув, Баллас и меня, ты не имел право ехать на КАПТ и мешать нам!
будь ты буратиной...у тебя бы *нецензурная брань* перерос в нос...уже начиная с 3-его пункта ты начал просто ПИЗ ДА БО ЛИТЬ...в прямом смысле ...и не на шутку я смотрю
во первых тот на кого был контракт-небыл посажен в деморган после того как узнал мой ИД ПОД МАСКОЙ,т.к ты жопу вылезал ему и прикрыл
во вторых ты такой читер *нецензурная брань* что без палева видишь меня на капте мой НИК-начал стрелять без предупреждения хотя ВОКРУГ ЕЩЁ БЫЛИ ЛЮДИ,так что реально ты запизделся на эту тему..читераст *нецензурная брань*
5-ое а кто те дал право чинить ?!где в РП отыгровке написано что админам можно чинить?ПРИ ТОМ ФАКТЕ ЧТО ТЫ ЕХАЛ ЧЁТКО ЗА МНОЙ ДАЖЕ ПО ТЕМ ПОВОРОТАМ КУДА Я ЗАВОРАЧИВАЛ,после когда начал стрелять мне в СПИНУ и *нецензурная брань* что просто поехал на кладбище?чо за *нецензурная брань* ты морозишь даже ТУТ,ты запизделся я смотрю за глаза. я тебя ФИНД?мне было лень тебя искать,когда я уже и так выполнил контракт на тебя,и ездил уже НЕ ЗА ТОБОЙ,а ездил ТЫ ЗА МНОЙ,ты не прихуел ли нести чепуху то ?!
мне срать на ВСЕ КАПТЫ В САМПЕ,т.к ехал я на контракт,а в связи с тем что ты *нецензурная брань* начал стрелять по мне-я начал стрелять в тебя в ответ

ХОТЯ НЕТ ТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ *нецензурная брань*

Эх ты неадекватный Лидер. Мне просто щас было влом всё читать, но я увидел как ты писал про МАСКУ это я пропалил твой скин и /spec читай внимательно что я писал. И скажу те 1-но шёл бы ты куда подальше, всех затрахал на серве.
Даже если бы я соврал что ты сволил с серва все бы писали. Наканецто это ******* свалил серва. И как его ещё на Лидерку поставили + я прочитал твой так называемый ноутбук. Ты сам-же и нарушил несколько правил, так что закрой свою хлеборезку наглую и лживую и играй молча. Осталось немного тебе пожить у родителей т.к те 20 Лет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dime-rp.ru
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 20:17

на счёт маски речь шла о том что кто спалил мой ид- это был читер,скин НЕ ВУЗИ,и не обязательно что я один в таком хожу,причём тут житьё с родителями?Подумаешь переезжаю на следующей неделе,и кое что тебе на ус намотаю-я лучший лидер на сервере,т.к я единственный кто следую правилам и держу в порядке саму фракцию,в отличии от тех кто сдавался раньше. правила я не нарушал,а то что ты до*нецензурная брань* нарушил-чот ты это не упомянаешь...забавная ты потаскушка попалась )) снять с тебя админку-и посмотрим как ты начнёшь играть по смертному ) ох отпиздюляешься же ты )))

СТОЛЬКО ОТМАЗ И МРАЗЬ *нецензурная брань* НЕ ОТВЕТИЛ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ,А ЗНАЧИТ ПРОСТО СОГЛАСИСЬ ЧТО Я ПРАВ


Последний раз редактировалось: John_Tribiane (Вс 5 Янв - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
R.West

R.West


Репутация : 10
Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 25
Сообщения : 2
Откуда : 176.32.36.27:7777
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВс 5 Янв - 20:22

John_Tribiane пишет:
на счёт маски речь шла о том что кто спалил мой ид- это был читер,скин НЕ ВУЗИ,и не обязательно что я один в таком хожу,причём тут житьё с родителями?Подумаешь переезжаю на следующей неделе,и кое что тебе на ус намотаю-я лучший лидер на сервере,т.к я единственный кто следую правилам и держу в порядке саму фракцию,в отличии от тех кто сдавался раньше. правила я не нарушал,а то что ты до*нецензурная брань* нарушил-чот ты это не упомянаешь...забавная ты потаскушка попалась )) снять с тебя админку-и посмотрим как ты начнёшь играть по смертному ) ох отпиздюляешься же ты )))


Да мне как-то пофиг снимут, не снимут, я хотел купить админку 6 ЛВЛ и ты может быть поможешь мне в этом.
Лучший лидер??? Ты хоть сам себе веришь что написал?? Все говорят что ты худший лидер. Я УВИДЕЛ ТЕБЯ А НЕ КТО-ТО ИЗ МОИХ И ПОТОМ Я /id john а потом /spec!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dime-rp.ru
Sergey_Bryks

Sergey_Bryks


Репутация : -2
Ник на сервере: : Sergey_Bryks
Фракция/Банда: : SWAT
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 24
Сообщения : 0
Откуда : Новоалтайск
Зодиак : Близнецы

Relax_West Empty
http://vk.com/bryksgames
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 14:04

Я за Релакса! John Реально какойто плохой лидер, читер, И его люди почти на каждый капт презжают! Мешают нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bryksgames
Xenon_Mikki

Xenon_Mikki


Репутация : -10
Ник на сервере: : Xenon_Mikki
Фракция/Банда: : F.B.I
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 29
Сообщения : 1
Зодиак : Телец

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 14:44

Сергей На твое мнение все по*уй. А для меня Rellax норм админ, а John норм лидер
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul_Diez

Raul_Diez


Репутация : 3
Ник на сервере: : Raul_Diez
Фракция/Банда: : ООО "Дизайн"
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 27
Сообщения : 1
Откуда : Долгопрудный,Московская область,Россия
Зодиак : Козерог

Relax_West Empty
http://vk.com/danila_ushakov
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 17:00

Кто за то, чтобы забанили John??
Лично я думаю, что Relax супер администратор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/danila_ushakov
Гость
Гость
avatar



Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 17:32

омг. школьники ATTACK. Алекс, в отличии от вас,хотя бы слова правильно ставит, и в его тексте есть хотя бы смысл.А у тебя, реллакс, задоначенная потаскушка,слово даже с союзом не можешь поставить. Ребят, что вы ноете по поводу того что он лезет в ваши терры? у него контракт, по правилу, хитманам должно быть плевать, где человек, что делает, да хоть в толчке сидит, у хитмана контракт, он его выполнил, а остальное даже не обсуждается. И вот пожалуйста доказательство что реллакс даже не знает команды админов. /fixcar - команды нет. /fixveh - есть. Загорелся, говоришь? ладно, понимаю ты бы на мп был, но когда ты при игроках так делаешь, лишь бы самому не пострадать - калл. Короче в заключении скажу, иди ка ты лучше в майнкрафт играй, в твоем возрасте полезно. И ещё, никогда не отвечай на жалобы, пока не сможешь сложить хотя бы двух слов. Удачи, малыш :*
Вернуться к началу Перейти вниз
R.West

R.West


Репутация : 10
Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 25
Сообщения : 2
Откуда : 176.32.36.27:7777
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 20:00

Archie_Clementon пишет:
омг. школьники ATTACK. Алекс, в отличии от вас,хотя бы слова правильно ставит, и в его тексте есть хотя бы смысл.А у тебя, реллакс, задоначенная потаскушка,слово даже с союзом не можешь поставить. Ребят, что вы ноете по поводу того что он лезет в ваши терры? у него контракт, по правилу, хитманам должно быть плевать, где человек, что делает, да хоть в толчке сидит, у хитмана контракт, он его выполнил, а остальное даже не обсуждается. И вот пожалуйста доказательство что реллакс даже не знает команды админов. /fixcar - команды нет. /fixveh - есть. Загорелся, говоришь? ладно, понимаю ты бы на мп был, но когда ты при игроках так делаешь, лишь бы самому не пострадать - калл. Короче в заключении скажу, иди ка ты лучше в майнкрафт играй, в твоем возрасте полезно. И ещё, никогда не отвечай на жалобы, пока не сможешь сложить хотя бы двух слов. Удачи, малыш :*


Написал БЫВШИЙ Гл.Админ, котрого все ненавидят| Народ это наш Sergan_Accardo котрый подлизывает гов** у John'a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dime-rp.ru
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 20:42

R.West пишет:
Archie_Clementon пишет:
омг. школьники ATTACK. Алекс, в отличии от вас,хотя бы слова правильно ставит, и в его тексте есть хотя бы смысл.А у тебя, реллакс, задоначенная потаскушка,слово даже с союзом не можешь поставить. Ребят, что вы ноете по поводу того что он лезет в ваши терры? у него контракт, по правилу, хитманам должно быть плевать, где человек, что делает, да хоть в толчке сидит, у хитмана контракт, он его выполнил, а остальное даже не обсуждается. И вот пожалуйста доказательство что реллакс даже не знает команды админов. /fixcar - команды нет. /fixveh - есть. Загорелся, говоришь? ладно, понимаю ты бы на мп был, но когда ты при игроках так делаешь, лишь бы самому не пострадать - калл. Короче в заключении скажу, иди ка ты лучше в майнкрафт играй, в твоем возрасте полезно. И ещё, никогда не отвечай на жалобы, пока не сможешь сложить хотя бы двух слов. Удачи, малыш :*


Написал БЫВШИЙ Гл.Админ, котрого все ненавидят| Народ это наш Sergan_Accardo котрый подлизывает гов** у John'a
мне кажется или ты кому то активно лижишь задницу,раз так страх потерял и распизделся дохуя,сергей куда больше сделал для сервера чем все сосунки из администрации вместе взятые. детский лепет чтоб меня кто то из админов покрывал...всегда отвечал за себя сам,и МОГ ОТВЕТИТЬ,в отличии тебя,малокососа релакса.
Вернуться к началу Перейти вниз
R.West

R.West


Репутация : 10
Ник на сервере: : Пошёл нахуй Карат
Фракция/Банда: : Plea Del Sevil Gang
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 25
Сообщения : 2
Откуда : 176.32.36.27:7777
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
http://dime-rp.ru
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 21:31

John_Tribiane пишет:
R.West пишет:
Archie_Clementon пишет:
омг. школьники ATTACK. Алекс, в отличии от вас,хотя бы слова правильно ставит, и в его тексте есть хотя бы смысл.А у тебя, реллакс, задоначенная потаскушка,слово даже с союзом не можешь поставить. Ребят, что вы ноете по поводу того что он лезет в ваши терры? у него контракт, по правилу, хитманам должно быть плевать, где человек, что делает, да хоть в толчке сидит, у хитмана контракт, он его выполнил, а остальное даже не обсуждается. И вот пожалуйста доказательство что реллакс даже не знает команды админов. /fixcar - команды нет. /fixveh - есть. Загорелся, говоришь? ладно, понимаю ты бы на мп был, но когда ты при игроках так делаешь, лишь бы самому не пострадать - калл. Короче в заключении скажу, иди ка ты лучше в майнкрафт играй, в твоем возрасте полезно. И ещё, никогда не отвечай на жалобы, пока не сможешь сложить хотя бы двух слов. Удачи, малыш :*


Написал БЫВШИЙ Гл.Админ, котрого все ненавидят| Народ это наш Sergan_Accardo котрый подлизывает гов** у John'a
мне кажется или ты кому то активно лижишь задницу,раз так страх потерял и распизделся дохуя,сергей куда больше сделал для сервера чем все сосунки из администрации вместе взятые. детский лепет чтоб меня кто то из админов покрывал...всегда отвечал за себя сам,и МОГ ОТВЕТИТЬ,в отличии тебя,малокососа релакса.


Он сделал много для серва??? Сделал кривые ВИП дома (УЖАС), давал всем муты и это эго делает аххуенным админом???
Ты бля спроси любого с серва о нём, так все скажут то что он неадекват. Ему вообще на всех похуй было, помню он делал авто-рынок и кто книму придёт 300 мин jail ЗБС админ. Страх я потерял? У меня его и небыло на вас таких богов. Вы бля никто я вас не сцу как некотрые. Лизать задницу ты будешь своим друзьям и мне. Ты у нас тут не затычка для рта. ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ! Для меня ты сам СОСУНОК неадекватынй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dime-rp.ru
Гость
Гость
avatar



Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПн 6 Янв - 22:14

R.West пишет:
John_Tribiane пишет:
R.West пишет:
Archie_Clementon пишет:
омг. школьники ATTACK. Алекс, в отличии от вас,хотя бы слова правильно ставит, и в его тексте есть хотя бы смысл.А у тебя, реллакс, задоначенная потаскушка,слово даже с союзом не можешь поставить. Ребят, что вы ноете по поводу того что он лезет в ваши терры? у него контракт, по правилу, хитманам должно быть плевать, где человек, что делает, да хоть в толчке сидит, у хитмана контракт, он его выполнил, а остальное даже не обсуждается. И вот пожалуйста доказательство что реллакс даже не знает команды админов. /fixcar - команды нет. /fixveh - есть. Загорелся, говоришь? ладно, понимаю ты бы на мп был, но когда ты при игроках так делаешь, лишь бы самому не пострадать - калл. Короче в заключении скажу, иди ка ты лучше в майнкрафт играй, в твоем возрасте полезно. И ещё, никогда не отвечай на жалобы, пока не сможешь сложить хотя бы двух слов. Удачи, малыш :*


Написал БЫВШИЙ Гл.Админ, котрого все ненавидят| Народ это наш Sergan_Accardo котрый подлизывает гов** у John'a
мне кажется или ты кому то активно лижишь задницу,раз так страх потерял и распизделся дохуя,сергей куда больше сделал для сервера чем все сосунки из администрации вместе взятые. детский лепет чтоб меня кто то из админов покрывал...всегда отвечал за себя сам,и МОГ ОТВЕТИТЬ,в отличии тебя,малокососа релакса.

Он сделал много для серва??? Сделал кривые ВИП дома (УЖАС), давал всем муты и это эго делает аххуенным админом???
Ты бля спроси любого с серва о нём, так все скажут то что он неадекват. Ему вообще на всех похуй было, помню он делал авто-рынок и кто книму придёт 300 мин jail ЗБС админ. Страх я потерял? У меня его и небыло на вас таких богов. Вы бля никто я вас не сцу как некотрые. Лизать задницу ты будешь своим друзьям и мне. Ты у нас тут не затычка для рта. ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ! Для меня ты сам СОСУНОК неадекватынй

Кривые ВИП дома, да, которые борис за 600 рублей продавал. Ну да, была парочка кривых, но, запомни, лучших не бывает, если ты можешь сделать лучше - валяй, мне всё равно, я конкурировать ни с кем не собираюсь, как меня просили делать, так я и делал.
Ох ох ох, нашел что вспомнить) да, сажал я вас на 300 минут, не спорю, НО, ты забыл упомянуть, что прежде чем делать рынок, я вас раз по 50 предупреждал, не ходите ко мне, не мешайте, хуже будет. НЕТЖЕ, "я настырный игрок я тут самый крутой ничего мне не будет", и кто тут ещё виноват? Муты давал большие, не спорю, давал, но, поверь, это только на пользу вам, я хотел чтобы вы хоть иногда заглядывали в правила, которые я писал, для вас же самих. Я его покрываю? мда) да мне просто тошно смотреть когда вы пытаетесь доказать свою правоту) И почему ты сразу за сервер прячешься? ты сам за свои слова не можешь ответить даже. какой из тебя модератор, который не может сделать то что я уже написал.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВт 7 Янв - 5:57

[quote="Archie_Clementon"][quote="R.West"][quote="John_Tribiane"]
R.West пишет:


Кривые ВИП дома, да, которые борис за 600 рублей продавал. Ну да, была парочка кривых, но, запомни, лучших не бывает, если ты можешь сделать лучше - валяй, мне всё равно, я конкурировать ни с кем не собираюсь, как меня просили делать, так я и делал.
Ох ох ох, нашел что вспомнить) да, сажал я вас на 300 минут, не спорю, НО, ты забыл упомянуть, что прежде чем делать рынок, я вас раз по 50 предупреждал, не ходите ко мне, не мешайте, хуже будет. НЕТЖЕ, "я настырный игрок я тут самый крутой ничего мне не будет", и кто тут ещё виноват? Муты давал большие, не спорю, давал, но, поверь, это только на пользу вам, я хотел чтобы вы хоть иногда заглядывали в правила, которые я писал, для вас же самих. Я его покрываю? мда) да мне просто тошно смотреть когда вы пытаетесь доказать свою правоту) И почему ты сразу за сервер прячешься? ты сам за свои слова не можешь ответить даже. какой из тебя модератор, который не может сделать то что я уже написал.

http://www.criminal-staff.com/t3769-topic
Не заметил, что там скидки и подарки? :+_+_+: 
- Маркетинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Francesco_Sardi

Francesco_Sardi


Репутация : 19
Ник на сервере: : Francesco_Sardi
Фракция/Банда: : †•°La Cosa Nostra°•†
Дата регистрации : 2013-10-25
Возраст : 25
Сообщения : 5
Откуда : Tomsk
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyВт 7 Янв - 6:20

"я настырный игрок я тут самый крутой ничего мне не будет"
+
Вернуться к началу Перейти вниз
TwoSaid

TwoSaid


Репутация : 6
Ник на сервере: : Joe_Sorrento
Фракция/Банда: : SWAT
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 31
Сообщения : 1
Откуда : Москва
Зодиак : Рыба

Relax_West Empty
СообщениеТема: Rellax_West   Relax_West EmptyСр 8 Янв - 23:07


1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyЧт 9 Янв - 3:36

twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyЧт 9 Янв - 8:36

Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:
Вернуться к началу Перейти вниз
Francesco_Sardi

Francesco_Sardi


Репутация : 19
Ник на сервере: : Francesco_Sardi
Фракция/Банда: : †•°La Cosa Nostra°•†
Дата регистрации : 2013-10-25
Возраст : 25
Сообщения : 5
Откуда : Tomsk
Зодиак : Скорпион

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyЧт 9 Янв - 8:44

John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:
 :468888*:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Ник на сервере: : Boris_Petrov
Фракция/Банда: : Правительство
Дата регистрации : 1970-01-01

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyЧт 9 Янв - 10:17

John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:

Человек которому ты пишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Tribiane

John_Tribiane


Репутация : -1
Ник на сервере: : John_Tribiane
Фракция/Банда: : Хитманы
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 31
Сообщения : 0
Зодиак : Овен

Relax_West Empty
СообщениеТема: Re: Relax_West   Relax_West EmptyПт 10 Янв - 14:43

Boris_Petrov пишет:
John_Tribiane пишет:
Boris_Petrov пишет:
twosaid пишет:

1) Ваш ник: Sun_Wills
2) Доказательства/Видео/Скриншот:Не могу выкладывать ссылки, свяжусь с вами через игру
3) Описание жалобы: Убил подозреваемого, оказался админом, посадили на 5 минут и уволили, спровоцировали на мат тем что игнорили, дали мут...

Здравствуйте!
Ваша жалоба не рассмотрена. Так-как не содержит, доказательств ввиде скриншота/видео

Администратор:
Boris_Petrov
чо за йобаный китаец у тебя на аватарке?   :688++69:

Человек которому ты пишешь

вот это поворот  :688++69: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Relax_West

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-Staff :: Основной раздел :: Жалобы/Благодарности/Заявки на разбан :: Жалобы на администрацию-